Тема
:
A макромедию купили ?
Показать сообщение отдельно
14.06.2006, 13:54
№
22
E.Q.
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 425
Цитата:
Сообщение от
__i
Я могу предложить ведро за рубль... у меня дома 2 кошки и они 2 раза в год рожают по 3 котенка %), котята отборные, крымские
Ты солишь их чтоли? Или в сахаре закрываешь?
Эм... именно КОШКИ?
E.Q.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для E.Q.
Посетить домашнюю страницу E.Q.
Найти все сообщения от E.Q.