Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2006, 13:54
E.Q. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E.Q. Посетить домашнюю страницу E.Q. Найти все сообщения от E.Q.
  № 22  
Ответить с цитированием
E.Q.
 
Аватар для E.Q.

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 425
Отправить сообщение для E.Q. с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от __i
Я могу предложить ведро за рубль... у меня дома 2 кошки и они 2 раза в год рожают по 3 котенка %), котята отборные, крымские
Ты солишь их чтоли? Или в сахаре закрываешь?

Эм... именно КОШКИ?