
14.06.2006, 14:51
|
|
Регистрация: Feb 2004
Адрес: Россия, В. Новгород
Сообщений: 255
|
спасип... вот как не парится а взять готовый кусок из блендера... где его взять? чо то не врубаюсь... никогда не знал о блендере...
__________________
зная будущее, хотя бы, на 10 минут вперед, можно покорить весь мир...
|