Тема
:
A макромедию купили ?
Показать сообщение отдельно
14.06.2006, 21:51
№
27
__i
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
Цитата:
Сообщение от
scourge ' kangaroo
нахрена тебе макромедиа? ((: хочешь флэш помиру пустить?! (:
Так лишняя макромедия никому не помешает %))
__i
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для __i
Найти все сообщения от __i