Тема: I nedd some help
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2006, 02:17
E.Q. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E.Q. Посетить домашнюю страницу E.Q. Найти все сообщения от E.Q.
  № 4  
E.Q.
 
Аватар для E.Q.

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 425
Отправить сообщение для E.Q. с помощью ICQ
How are you?
My name is Boris.
I am a president of Russia.
It is a great country.