Тема
:
A макромедию купили ?
Показать сообщение отдельно
15.06.2006, 16:34
№
31
__i
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
ну как, все просто, взяли много бочек туда засунули всю макромению и повезли это адобу.
__i
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для __i
Найти все сообщения от __i