Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2006, 16:55
~me вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ~me Посетить домашнюю страницу ~me Найти все сообщения от ~me
  № 99  
Ответить с цитированием
~me

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 16
Отправить сообщение для ~me с помощью ICQ
Конечно хорошо, что есть наш авард для наших.
Но судя по всему люди его продвигающие/обслужывающие не очень то хотят нормально за авардом этим следить.
Вообщето сайта и состава жюри(не такого уж и авторитетного в целом) для этого мало.
А, участие членов в жюри в конкурсе который они судят это бредятина, причем не этичная.
__________________
// bonovisio