
15.06.2006, 16:55
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 16
|
Конечно хорошо, что есть наш авард для наших.
Но судя по всему люди его продвигающие/обслужывающие не очень то хотят нормально за авардом этим следить.
Вообщето сайта и состава жюри(не такого уж и авторитетного в целом) для этого мало.
А, участие членов в жюри в конкурсе который они судят это бредятина, причем не этичная.
|