
15.06.2006, 20:32
|
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
> не такого уж и авторитетного в целом
да нормальное жюри
> , участие членов в жюри в конкурсе который они судят это бредятина, причем не этичная.
эт точно
__________________
flash/flex/unity
|