Тема
:
Билл Гейтс отходит от руководства Microsoft
Показать сообщение отдельно
16.06.2006, 14:03
№
3
aksios
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Билли все равно в адъ попадет. Образование по Макрософту ниче хорошего не сулит - их давно уже в нормальных странах на х.. посылают.
aksios
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aksios
Найти все сообщения от aksios