Тема
:
Билл Гейтс отходит от руководства Microsoft
Показать сообщение отдельно
16.06.2006, 14:57
№
8
Madasan
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
Цитата:
Сообщение от
Usnul
без билли не было бы фотошопа, флеша и прочего прочего,
Ха-ха-ха! Спасибо товарищу Билли за наше счастливое детство, что было бы с нами без него... наверное до сих пор бы на счетах считали
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!
.
._/*o|o*\_.
Madasan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Madasan
Найти все сообщения от Madasan