Тема
:
Возможно ли "спрятать" actionscript от пользователя?
Показать сообщение отдельно
17.06.2006, 06:38
№
2
Usnul
Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
нет особого смысла делать такое в принципе, а вообще используй поиск, сегодня буквально спрашивали подобный вопрос.
вот, соседний раздел:
http://flasher.ru/forum/showthread.php?t=81224
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka
Usnul
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Usnul
Посетить домашнюю страницу Usnul
Найти все сообщения от Usnul