Тема
:
Возможно ли "спрятать" actionscript от пользователя?
Показать сообщение отдельно
18.06.2006, 12:10
№
6
etc
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Видимо нет. Впрочем, есть популярное мнение среди начинающих, пишущих код на ас2, что все эти классы необходимы для работы свф ролика после его компиляции, поэтому они и кладут их на сервер вместе со всеми файлами
etc
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от etc