Цитата:
|
Сообщение от aksyos
2__etc,iNils: можно написать интерпретатор во флеше внешнего скрипта на ас, можно получить нужный код из внешнего источника (то биш серверного скрипта) и проинтерпретировать его.
Но нафиг это надо в плане защиты - без понятия, поскольку есть куда более простые и эфективные методы.
|
Можно, но скорость работы такого псевдоскрипта будет...даже не знаю какая будет

.
И если бы ас можно было подгружать в чистом текстовом виде, то это была бы скорее антизащита, даже декомпилить не надо, берешь и смотришь.
А можно еще подгружать swf с нужным функционалом.
В целом: мы с __etc слегка отклонились от темы, не стоит это поощрять своими постами
