Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2006, 13:54
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 11  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от aksyos
2__etc,iNils: можно написать интерпретатор во флеше внешнего скрипта на ас, можно получить нужный код из внешнего источника (то биш серверного скрипта) и проинтерпретировать его.
Но нафиг это надо в плане защиты - без понятия, поскольку есть куда более простые и эфективные методы.
Можно, но скорость работы такого псевдоскрипта будет...даже не знаю какая будет .
И если бы ас можно было подгружать в чистом текстовом виде, то это была бы скорее антизащита, даже декомпилить не надо, берешь и смотришь.
А можно еще подгружать swf с нужным функционалом.

В целом: мы с __etc слегка отклонились от темы, не стоит это поощрять своими постами
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop