Тема
:
Загрузка ролика в ролик
Показать сообщение отдельно
18.06.2006, 14:56
№
6
Ventur
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 104
Да,сорри
. По поводу пустого контейнера верно.
Можно еще оценить ._xscale и ._yscale клипа-приемника и добавить к текущим координатам (._x, ._y) загружаемого ролика половинные значения.
Ventur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ventur
Найти все сообщения от Ventur