Цитата:
|
Сообщение от Ventur
Читайте help!
Есть вопросы по моим ответам - спрашивайте. Я-то понимаю, что говорю. А говорил я про загрузку файла ActionScript в ролик. Помните, как в php, JavaScript, c++ 
|
Чел, ты б примерчик выложил, извени, пока ты бред несешь. С++ уж точно не родня JavaScript.
2iNils
Цитата:
|
Можно, но скорость работы такого псевдоскрипта будет...даже не знаю какая будет
|
Для небольшого скрипта удобоваримая. По крайней мере меньше, чем при использовании встроеных эфектов.