Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2006, 12:26
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 16  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ventur
Читайте help!
Есть вопросы по моим ответам - спрашивайте. Я-то понимаю, что говорю. А говорил я про загрузку файла ActionScript в ролик. Помните, как в php, JavaScript, c++
Чел, ты б примерчик выложил, извени, пока ты бред несешь. С++ уж точно не родня JavaScript.
2iNils
Цитата:
Можно, но скорость работы такого псевдоскрипта будет...даже не знаю какая будет
Для небольшого скрипта удобоваримая. По крайней мере меньше, чем при использовании встроеных эфектов.