Хе-хе, довольно актуальная для меня тема

В общем, по ощущениям довольно уютно, только желтый цвет детской мне кажется спорным...
Что бросилось в глаза, так то, что сильно наврали с тенями: если предположить, что источник света вверху - слишком длинная тень от медведа и неверная от глобуса, если слева - то короткая от мяча и неверные у кубиков и барабана...