Тема
:
Не могу обратиться к кнопке по имени
Показать сообщение отдельно
20.06.2006, 14:07
№
5
Король
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
может быть там, откуда ты к ней пытаешься обратиться, ее еще/уже нет на сцене
Король
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Король
Найти все сообщения от Король