Тема
:
Возможно ли "спрятать" actionscript от пользователя?
Показать сообщение отдельно
20.06.2006, 17:05
№
19
DarkLight
ветеран форума
Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,978
Какая разница - ас2, ас1 - пи-код в общем тот же (если про ас1 времен флэш 6)
DarkLight
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DarkLight
Посетить домашнюю страницу DarkLight
Найти все сообщения от DarkLight