Тема
:
Не могу обратиться к кнопке по имени
Показать сообщение отдельно
20.06.2006, 20:25
№
6
InfMag
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 62
нет, все на одной сцене, просто я обращаюсь к ней всего-то на следующем кадре, и уж точно не 200 она равняется.
2 Rustem-inside
А вот по поводу инстант нэйм поподробней можно?
InfMag
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для InfMag
Найти все сообщения от InfMag