Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2006, 20:25
InfMag вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для InfMag Найти все сообщения от InfMag
  № 6  
Ответить с цитированием
InfMag
 
Аватар для InfMag

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 62
Отправить сообщение для InfMag с помощью ICQ Отправить сообщение для InfMag с помощью Skype™
нет, все на одной сцене, просто я обращаюсь к ней всего-то на следующем кадре, и уж точно не 200 она равняется.

2 Rustem-inside
А вот по поводу инстант нэйм поподробней можно?