
20.06.2006, 22:47
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
|
Внизу есть панелька своиств Properties. Выделяешь свою кнопку, в этой панельки появлется окошечко Button , а внизу под ним пустое поле со словами <Instans name>. Вот туда и впиши название кнопки bt1. Всегда надо мувиклипам и кнопкам прописывать инстанс нейм и только по нему обрашаться скриптом.
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и
|