Тема
:
Графический редактор
Показать сообщение отдельно
22.06.2006, 13:48
№
6
flash33
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Хорошо, спасибо. Правда, по исходнику изучать удобнее
flash33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash33
Найти все сообщения от flash33