Тема
:
Привязать событие к времени суток
Показать сообщение отдельно
22.06.2006, 17:29
№
1
Morozov1982
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Казахстан, г.Алматы.
Сообщений: 147
Я не знаю в каком часовом поясе ты находишься, но введи вместо 14 то время (часы), которое сейчас в твоём часовом поясе и будет играть с 1-го кадра.
Morozov1982
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Morozov1982
Найти все сообщения от Morozov1982