Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2006, 17:29
Morozov1982 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Morozov1982 Найти все сообщения от Morozov1982
  № 21  
Ответить с цитированием
Morozov1982
 
Аватар для Morozov1982

Регистрация: Dec 2005
Адрес: Казахстан, г.Алматы.
Сообщений: 147
Отправить сообщение для Morozov1982 с помощью ICQ
Я не знаю в каком часовом поясе ты находишься, но введи вместо 14 то время (часы), которое сейчас в твоём часовом поясе и будет играть с 1-го кадра.