Тема
:
Возможно ли "спрятать" actionscript от пользователя?
Показать сообщение отдельно
22.06.2006, 18:55
№
2
aliim
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от
DarkLight
SWF Encrypt primitiven, no protiv nego ja prog ne znaju - a vruchnuju - gemorroy; Obfcusator effectivnee - normalnogo koda uge ne dobitsja
спасибо
aliim
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aliim
Найти все сообщения от aliim