Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2006, 20:48
Punk T-34 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Punk T-34 Посетить домашнюю страницу Punk T-34 Найти все сообщения от Punk T-34
  № 2  
Ответить с цитированием
Punk T-34
 
Аватар для Punk T-34

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Польша
Сообщений: 376
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для Punk T-34 с помощью Skype™
Я думаю, лучше делать свои. Конечно, если ты хочешь использовать звук продолжительностью, скажем, 0,2 секунды, то можно и с flashkit. Но я бы побрезговал брать звуки продолжительностью, например, 10 сек (типа, звуковое сопровождение), так как будет неприятно потом услышать такую же озвуячку на чужом сайте.
Если ты занимаешься созданием сайтов и других флэшек профессионально, то тут без вариантов - лучше не портить имидж, создавать его, зарекомендовав себя ещё и как звукорежиссёр.
__________________
Швейцарский нож в дизайне и рекламе:
• NORDSKILL •


Последний раз редактировалось Punk T-34; 22.06.2006 в 20:50.