
23.06.2006, 00:04
|
|
|
4AM Games
блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
|
В каждом проекте есть лидер, лидер по умолчанию берет на себя ответственность, и организацию, в данном случае лидер еще должен сделать хотя бы начальный фреймворк или хоть какой прототип.
Я не отчитываю и критикую, просто на флэшере проекты подобные рождаются раз в месяц, и как видишь никто из них не выжил.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^
|