
23.06.2006, 00:19
|
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 12
|
Наработки уже есть!!(или как вы выразились начальный прототип)
Организацию беру на себя - так как я это все и затеял!!
Что делать знаю не расплывчато - а строго и определенно!
И как это все сделать - тоже знаю!
|