Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 00:19
ОverFLY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ОverFLY Найти все сообщения от ОverFLY
  № 3  
Ответить с цитированием
ОverFLY
 
Аватар для ОverFLY

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 12
Наработки уже есть!!(или как вы выразились начальный прототип)
Организацию беру на себя - так как я это все и затеял!!
Что делать знаю не расплывчато - а строго и определенно!
И как это все сделать - тоже знаю!