Цитата:
|
Сообщение от ОverFLY
Наработки уже есть!!(или как вы выразились начальный прототип)
|
где?
Цитата:
|
Сообщение от ОverFLY
Организацию беру на себя - так как я это все и затеял!!
|
какие предложения?
Цитата:
|
Сообщение от ОverFLY
Что делать знаю не расплывчато - а строго и определенно!
|
поделись
Цитата:
|
Сообщение от ОverFLY
И как это все сделать - тоже знаю
|
ну тогда в чём проблема? делай.
Цитата:
|
Сообщение от ОverFLY
выложу то что есть - 2 убогих flash cms + исходники, несколько компонентов + дополнения
|
это всё что есть, нехило
Цитата:
|
Сообщение от ОverFLY
Работать будем так - разбиваем задачу на сосотавляющие делаем список
|
ты у нас организатор =)
Цитата:
|
Сообщение от ОverFLY
Как сделали задачу берем другую и снова отписываемся и т.д. пока проект не будет сделан
|
а призы или награды будут?
Цитата:
|
Сообщение от ОverFLY
Кто не знает как делать, но очень хочет и хоть более менее орентируеться во flash - небеспокойтесь подскажем направим!! все выполнимо !!
|
это организация обучения?

тогда надо было назвать тему "Как научится делать CMS во Flash". и что в конце концов получится?
Цитата:
|
Сообщение от ОverFLY
Лично я распространять несобираюсь.
|
тогда бы уж мог сделать отбор участников и организовать комерчискую реализацию (разработчикам бесплатную копию)
я не против, если всё будет серьёзно. =)