Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 08:42
bee77 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bee77 Найти все сообщения от bee77
  № 22  
Ответить с цитированием
bee77

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
Разобралась
Ну естественно, я вводила то время, которое показывают мои часы в углу экрана.
А дело было вот в чем: у нас в Казахстане отменили перевод на летнее время, то есть, вместо 15 часов у нас 14. Там в настройках виндовса снимаешь галочку - летнее время - и порядок.
А флэш возвращает НЕПЕРЕВЕДЕННОЕ время! То есть, если я хочу, чтобы ролик играл в 14 часов, в коде надо писать 15.
Спасибо всем, кто помогал!