Тема
:
FlashCMS Общими силами !!! Попытка №2.
Показать сообщение отдельно
23.06.2006, 12:16
№
8
Viperitos
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 31
А я бы очень даже с радостью занялся!
Одна проблема - с классами работаю плохо!
Viperitos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Viperitos
Найти все сообщения от Viperitos