
23.06.2006, 13:38
|
|
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Казахстан, г.Алматы.
Сообщений: 147
|
Я это написал к тому, что тебе hr=14 надо будет заменить на hr>6&&hr<20, если хочешь в зависимости от времени суток работать (первая цифра - время рассвета, вторая - время заката)
|