Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 15:42
air_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для air_ Найти все сообщения от air_
  № 1  
Ответить с цитированием
air_

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 6
По умолчанию открытие в новом окне с размерами

Есть кнопка при нажатие на которую вылетает новое окно,
вопрос Как сделать так чтоб оно было определенного размера и не содержала меню, сохранить там и другие приколы (браузер firefox и IE)