
23.06.2006, 15:42
|
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 6
|
открытие в новом окне с размерами
Есть кнопка при нажатие на которую вылетает новое окно,
вопрос Как сделать так чтоб оно было определенного размера и не содержала меню, сохранить там и другие приколы (браузер firefox и IE)
|