2 DarkLight
SWF Encrypt - даже очень ничего прога... только от ASV 5.0 и она не помогает

. Правда АСВ стоит много и кряка под него я не видел
Обфускатор это лажа полная - добиться после него кода - проще пареной репы

, тем более что если у тебя прожект из нескольки абсолютно разных мувиков которые динамически подгружаються то обфускатор тебе ваше не поможет
так что если кому надо Amayeta SWF Encrypt 3.0 - могу подкинуть на мыло или куда-то ещё

)