Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 16:12
nouba вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nouba Посетить домашнюю страницу nouba Найти все сообщения от nouba
  № 4  
Ответить с цитированием
nouba
 
Аватар для nouba

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 150
Отправить сообщение для nouba с помощью ICQ
2 DarkLight

SWF Encrypt - даже очень ничего прога... только от ASV 5.0 и она не помогает . Правда АСВ стоит много и кряка под него я не видел

Обфускатор это лажа полная - добиться после него кода - проще пареной репы , тем более что если у тебя прожект из нескольки абсолютно разных мувиков которые динамически подгружаються то обфускатор тебе ваше не поможет

так что если кому надо Amayeta SWF Encrypt 3.0 - могу подкинуть на мыло или куда-то ещё )
__________________
noubase.com