Цитата:
|
Сообщение от nouba
2 DarkLight
SWF Encrypt - даже очень ничего прога... только от ASV 5.0 и она не помогает  . Правда АСВ стоит много и кряка под него я не видел
Обфускатор это лажа полная - добиться после него кода - проще пареной репы  , тем более что если у тебя прожект из нескольки абсолютно разных мувиков которые динамически подгружаються то обфускатор тебе ваше не поможет
так что если кому надо Amayeta SWF Encrypt 3.0 - могу подкинуть на мыло или куда-то ещё  )
|
А чем по вашему, говоря научным языком, занимается эта прога?
И при чем тут количество мувиков с их динамической подгрузкой?
SWF Encrypt™uses custom DMM (Dynamic Memory Modify) Encryption Technology and ActionScript Obfuscation Techniques which provides Real Protection without a loss of performance in the SWF.