Тема
:
Возможно ли "спрятать" actionscript от пользователя?
Показать сообщение отдельно
23.06.2006, 16:43
№
6
etc
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
К сожалению, после работы данной программы наблюдается нарушение работы ролика. Точнее не нарушение, а изменение радиальных градиентов на линейные...
etc
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от etc