Тема
:
Возможно ли "спрятать" actionscript от пользователя?
Показать сообщение отдельно
23.06.2006, 16:57
№
8
aksios
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Уважаемый Нуб! Вы нихрена не понимаете как работает этот метод, что в прочем для нуба не удивительно. Защита для тех, кому есть что защищать.
aksios
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aksios
Найти все сообщения от aksios