Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 17:19
Котяра2006 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра2006 Найти все сообщения от Котяра2006
  № 3  
Ответить с цитированием
Котяра2006

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 274
т.е. нужно этот код добавить в первый фрэйм экшн-слоя и всё будет работать? Название мувика не должно фигурировать?