Тема
:
Подгрузка текста и картинок
Показать сообщение отдельно
23.06.2006, 17:58
№
4
Keenan
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 33
так а тэг ИМГ прописывать где именно???
Keenan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Keenan
Найти все сообщения от Keenan