Цитата:
|
Сообщение от nouba
Ой какие мы модный и злобный програмер
если так - тогда скиньте мне этот ваш модный обфускатор котрый так ништряково преобразует код )))
или свф-ку защищённую им...
|
Откройте приложенный файл - взял первый попавшейся. Открыть и прочитать код можно, но в некоторых случаях это более затруднительно.
По поводу обфускатциии: это алгоритм в принципе, совершенствовать его можно до потери пульса. Лично у меня нет законченого собственого алгоритма для флаша, а рекламировать чужой - нет никакого желания.