Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 18:25
edo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для edo Посетить домашнюю страницу edo Найти все сообщения от edo
  № 7  
Ответить с цитированием
edo

Регистрация: Dec 2005
Сообщений: 92
Отправить сообщение для edo с помощью ICQ
сенк! тут разобрался.
не работало не из за того, что не прописывался путь, а из за того, что my_video из исходника было пустым видеоклипом, а не mc
возник еще один вопросик.
видео загружаеться такого размера, какого оно и есть.
можно как то растянуть его, задать определенный размер...ибо надо растянуть чуть чуть))