Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 18:27
BigDan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BigDan Найти все сообщения от BigDan
  № 5  
Ответить с цитированием
BigDan
 
Аватар для BigDan

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,675
Отправить сообщение для BigDan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Keenan
так а тэг ИМГ прописывать где именно???
Создаешь TextField далее пишешь:
Код:
_root.text_field_name.multiline=true;
_root.text_field_name.html=true;
_root.text_field_name.htmlText='<img src="adress_picture.jpg">;