Цитата:
|
Сообщение от Viperitos
А я бы очень даже с радостью занялся!
Одна проблема - с классами работаю плохо!
|
Классы ненужны в в данном проекте!! - все строиться без них!
P.s. Развели тут думогогию !! Яж просил оставлять отзывы только желающим !!!
И желательно не так - ой ну я незнаю я наверно могу !!!
Побольше серьезности !! Если решите присоедениться то давайте ответ на все 100 !
Как только набереться хоть пару таких желающих тогда приступим !