Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 20:30
ОverFLY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ОverFLY Найти все сообщения от ОverFLY
  № 9  
Ответить с цитированием
ОverFLY
 
Аватар для ОverFLY

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от Viperitos
А я бы очень даже с радостью занялся!
Одна проблема - с классами работаю плохо!
Классы ненужны в в данном проекте!! - все строиться без них!

P.s. Развели тут думогогию !! Яж просил оставлять отзывы только желающим !!!
И желательно не так - ой ну я незнаю я наверно могу !!!
Побольше серьезности !! Если решите присоедениться то давайте ответ на все 100 !
Как только набереться хоть пару таких желающих тогда приступим !


Последний раз редактировалось ОverFLY; 23.06.2006 в 20:34.