Тема
:
Освещение
Показать сообщение отдельно
23.06.2006, 23:14
№
2
SINtez
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Tyumen
Сообщений: 632
Ну чтобы включалась зделать дело 1 минуты
Берёш лампочку делаеш её тёмной и светлой и при нажатии чтоб менялись )))
А вот чтобы от неё падал свет на потустороние обьекты и т.п
Эт учить надо и примеры разбирать...
__________________
Воин света дает, не дожидаясь просьбы.
SINtez
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SINtez
Найти все сообщения от SINtez