Тема: Освещение
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2006, 23:14
SINtez вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SINtez Найти все сообщения от SINtez
  № 2  
Ответить с цитированием
SINtez
 
Аватар для SINtez

Регистрация: Jan 2005
Адрес: Tyumen
Сообщений: 632
Отправить сообщение для SINtez с помощью ICQ Отправить сообщение для SINtez с помощью MSN
Ну чтобы включалась зделать дело 1 минуты
Берёш лампочку делаеш её тёмной и светлой и при нажатии чтоб менялись )))
А вот чтобы от неё падал свет на потустороние обьекты и т.п
Эт учить надо и примеры разбирать...
__________________
Воин света дает, не дожидаясь просьбы.