Тема
:
Освещение
Показать сообщение отдельно
23.06.2006, 23:16
№
3
MyXus
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
Цитата:
Сообщение от
SINtez
А вот чтобы от неё падал свет на потустороние обьекты и т.п
Эт учить надо и примеры разбирать...
та ладно вам.. к чему такие сложности
просто отрисовать все объекты освещенными и неосвещенными..
MyXus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MyXus
Посетить домашнюю страницу MyXus
Найти все сообщения от MyXus