Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2006, 13:11
bee77 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bee77 Найти все сообщения от bee77
  № 9  
Ответить с цитированием
bee77

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
В общем, всё получилось, спасибо большое, правда, есть одна неувязочка
когда просто делаю экспорт Ctrl+Enter, или делаю exe- файл - все работает нормально
когда делаю экспорт в обычный swf - работает криво
почему?