Тема
:
Привязать событие к времени суток
Показать сообщение отдельно
26.06.2006, 13:11
№
9
bee77
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
В общем, всё получилось, спасибо большое, правда, есть одна неувязочка
когда просто делаю экспорт Ctrl+Enter, или делаю exe- файл - все работает нормально
когда делаю экспорт в обычный swf - работает криво
почему?
bee77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bee77
Найти все сообщения от bee77