Тема
:
переход по кадрам по заданому времени
Показать сообщение отдельно
28.06.2006, 20:39
№
4
KLieriK
Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
почему запускаеться только 1 раз???
Код:
function playPhotos () { ph2.play(); trace("go"); } setInterval(playPhotos(), 200);
__________________
help: .
flash
.
xhtml|css
Последний раз редактировалось iNils; 28.06.2006 в
21:54
.
KLieriK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KLieriK
Найти все сообщения от KLieriK