Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2006, 22:44
Nidl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nidl Найти все сообщения от Nidl
  № 8  
Ответить с цитированием
Nidl

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 353
ЭЭэ и как я испугал большую акулу флеша =)
представленный код во фрейме не мой я ведь пример с гетТаймером давал 5тое сообщение ))) , ну извени в педставленом мной результат нужно обнулять а я забыл допечатоть да и я бы не заморачивался бы на всякие там гетТаймеры и сетИнвирты , я бы проще нацарапал :
Код:
_root.zzz = 0;
_root.onEnterFrame = function() {
	_root.zzz += 1;
	if (_root.zzz>=12) {
		ph2.play();
		_root.zzz = 0;
	}
};
можно обьяснится маленькай флеш-пираньи )

код прост и понятен всем, наша "zzz" прибавляет одно значение в соответствии со скорость фпс тоесть если у нас скорость фпс стоит 12 в секунду то наша фаворитка за секунду тоже наберет 12 очков , зная сколько в ролике скорость фпс несложно перевести в секунды : )

P.S. Да и мало ли где можно изпользовать подобный счет ) например если нужно считать кадры )
__________________
Вильгельм Тель...........


Последний раз редактировалось Nidl; 28.06.2006 в 22:46.