Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2006, 09:39
MelDiz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MelDiz Найти все сообщения от MelDiz
  № 4  
Ответить с цитированием
MelDiz

Регистрация: Mar 2006
Адрес: город цветных революций
Сообщений: 95
Накопал у себя во временных интернет-файлах ваши творения и разочаровался... всё - статика, я то думал что всё у вас динамически обновляется из внешней базы данных... или это пока просто макет?

Версия te11.swf какая-то слишком схематическая и сильно аштиэмэлевская, со стороны простоты использования - хорошо, но ведь флэш - это торчество, нельзя загонять его в какие-то убогие рамки. Главный мувик(девушки с микрофонами и пояснительная информация) - несколько скучноват и мрачноват: не делайте круги на заднем фоне чёрными, тёмными, но не чёрными(вы скажете - красный + чёрный = идеальное сочетание, да, но черноты там и так хватает!!!) и заставте их немного двигатся (вращатся, к примеру, вокруг точек, которые немного сдвинуты от их центров)) , далее, стрелки и линии на заднем фоне гл. картинки заставте тоже двигатся. Кстати о черноте: сделайте как можно меньше серого и добавте красного(+ можно сделать какую-то тонкую обводку всего изображения сайта красным, только малиновый пихать не нужно - стошнит, тёмно-вишнёвый какой то), в разделах FAQ и Multimedia - ДОБАВТЕ ЕЩЕ ЦВЕТОВ!!! - такая монохромность убивает.

В версии te10.swf - отсутствует фон, то что вы пытались туда впихнуть
всё-равно сильно блёкло и симметрично. Народ, вы композицию учили?
Не надо столько симметрии, человеческий глаз воспринимает изображение всегда по диагонали: с верхнего левого угла к правому нижнему, причём должна присутствовать еще одна, мене выдающая себя, композ. линия - с прав. верх. угла к лев. нижнему(меньше чем первая и не симметрична ей). Симметрию хоть как-то разбавляет нижняя "панелька" с музыкой.

Сайты очень хорошие но некоторые вещи заставляю кричать