Тема
:
Драгабельное окно
Показать сообщение отдельно
29.06.2006, 16:22
№
2
flash33
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Чего ж еще проще - используй стандартный комп ScrallPane!
flash33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для flash33
Найти все сообщения от flash33