Я не говорю об отказе от перетаскивания мышкой - я говорю только об отказе использовать для перетаскивания "стартДраг/стопДраг".
Цитата:
|
Сообщение от _pkiller_
....Спасибо за предложение поковырятся в моем исходнике))) Думаю что и сам справлюся....
|
А я не буду специально создавать тестовый пример для отладки. Делал аналогичное месяцев 10 назад - точный код не помню.
Успехов.