Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2006, 05:06
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 6  
Ответить с цитированием
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Я не говорю об отказе от перетаскивания мышкой - я говорю только об отказе использовать для перетаскивания "стартДраг/стопДраг".
Цитата:
Сообщение от _pkiller_
....Спасибо за предложение поковырятся в моем исходнике))) Думаю что и сам справлюся....
А я не буду специально создавать тестовый пример для отладки. Делал аналогичное месяцев 10 назад - точный код не помню.
Успехов.


Последний раз редактировалось valvika; 30.06.2006 в 05:28.